ПВО сбили в небе над Воронежем «несколько высокоскоростных воздушных целей». Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. Ранее в области объявляли ракетную опасность.
По словам губернатора, известно о трех пострадавших, один находится в тяжелом состоянии. Кроме того, повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.






































