В Воронеже во вторник, 23 июня, не будет работать фонтан на площади Победы. Его закроют на техническое обслуживание. В понедельник, 22 июня, фонтан на площади Победы будет работать в обычном режиме - до 22:00. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.
Со среды, 24 июня, работа фонтана возобновится по стандартному расписанию - с 10:30 до 22:00.
Ранее РИА «Воронеж» публиковало график работы фонтанов в областном центре.







































