Сегодня, в День памяти и скорби, мы зажигаем огонь не только в память, но и в сердце.
Активисты «Единой России», «Молодой Гвардии», «Волонтеры Победы» и Народного Фронта объединились, чтобы создать «Огненные картины войны». Это не просто арт-объект, это символ несгораемой воли нашего народа. Каждая свеча — это судьба, каждый огонек — это «спасибо» тем, кто отдал жизнь за мирное небо.
#АндрейДьяченко #ЕдинаяРоссия #Воронеж








































