Горожане организовали возле предприятия, где 22 июня произошла трагедия, стихийный мемориал

Горожане организовали возле предприятия, где 22 июня произошла трагедия, стихийный мемориал

Горожане организовали возле предприятия, где 22 июня произошла трагедия, стихийный мемориал. Министр здравоохранения Игорь Банин, сотрудники ведомства и главные врачи медицинских учреждений региона сегодня собрались там, чтобы возложить цветы в память о погибших.

Источник: Канал в МАКС "Министерство здравоохранения Воронежской области"

Топ

Лента новостей