При ударе ВСУ по Воронежу в понедельник шесть человек погибли и 62 пострадали, сообщил губернатор Александр Гусев

При ударе ВСУ по Воронежу в понедельник шесть человек погибли и 62 пострадали, сообщил губернатор Александр Гусев.

По его словам, поисковые работы на месте ракетной атаки завершены. 21 пострадавший при ударе находится в больнице.

Гусев добавил, что уже начались выплаты компенсаций родственникам погибших. Формируются списки тех, кого серьезно ранило — они также получат финансовую поддержку.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей