Стал известен первый соперник воронежского «Факела» в новом сезоне
Воронежский «Факел» матч первого тура проведёт на домашнем поле. Соперником «огнеопасных» станет махачкалинское «Динамо» во главе с Вадимом Евсеевым — бывшим тренером воронежцев. Откроет сезон наша команда в промежутке с 24 по 27 июля.









































