ПВО сбила беспилотник на подлете к Воронежу днём вторника, 23 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений. При этом режим опасности атаки БПЛА в регионе сохраняется. Сирены в Воронеже сегодня звучали уже трижды.






































