ПВО сбила беспилотник на подлете к Воронежу днём вторника, 23 июня

ПВО сбила беспилотник на подлете к Воронежу днём вторника, 23 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений. При этом режим опасности атаки БПЛА в регионе сохраняется. Сирены в Воронеже сегодня звучали уже трижды.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей