В Воронеже «Лада Гранта» сбила велосипедиста на пешеходном переходе

В Воронеже «Лада Гранта» сбила велосипедиста на пешеходном переходе

В Воронеже на перекрестке у остановки «Ильича» сбили велосипедиста. По словам очевидцев, мужчина жив. Об этом сообщили в соцсетях в субботу, 27 июня.

В пресс?службе регионального ГУ МВД рассказали, что авария произошла вечером 27 июня у дома №3 по улице Брусилова. Велосипедиста сбила «Лада Гранта», ехавшая со стороны улицы Степана Разина в направлении улицы Ленинградской. Управляла автомобилем 42?летняя местная жительница. Сбитый велосипедист, мужчина 35 лет, переезжал дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Пострадавшего увезли на машине скорой помощи в больницу. Велосипед и автомобиль получили повреждения. Полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Ранее РИА «Воронеж»сообщало, что в областном центре у дома №1 на улице Ворошилова 39?летний водитель автомобиля BMW X3 сбил 60?летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Источник: РИА "Воронеж"

Топ

Лента новостей