На территории Воронежской области об отмене опасности атаки беспилотников

На территории Воронежской области об отмене опасности атаки беспилотников

В Воронежской области объявили об отмене режима опасности атаки беспилотников. Об этом утром в воскресенье, 28 июня, в 07:47 сообщил губернатор Александр Гусев в своих социальных сетях.

Ограничения действовали почти сутки — 23 часа подряд.

Накануне Воронежская область пережила не только затяжной режим угрозы беспилотников, но и ракетную тревогу. В областном центре дважды объявляли непосредственную опасность ударов, а сирены включались три раза за день.

Источник: Воронежские новости

Топ

Лента новостей