В субботу, 27 июня, в Воронеже снова зазвучали сирены из-за угрозы непосредственного удара БПЛА. Системы оповещения сработали в 13:14. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.
– Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА, сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, – предупредил Александр Гусев.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что системы оповещения срабатывали также в 9:01. Днем 27 июня дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата в небе над двумя районами Воронежской области. Пострадавших и разрушений нет.





































