В медицинские учреждения Воронежа во вторник, 23 июня, поступили фейковые сообщения о минировании. Отдельными руководителями были приняты решения о проведении эвакуации. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
– Оперативные службы провели все необходимые проверки –рассказали в правительстве.
Ранее РИА «Воронеж» писало, что в областном центре и Нововоронеже из-за угрозы непосредственного удара БПЛА с ГИА эвакуировали девятиклассников.







































