В Воронеже работают системы оповещения, в городе объявлен режим предупреждения опасности непосредственного удара БПЛА по городу. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Горожан просят перейти в помещения без окон и ждать дальнейших оповещений от правительства региона и МЧС России.








































