Утром вторника, 23 июня, в Воронеже зазвучали сирены из-за ракетной опасности. Системы оповещения сработали в 9:46. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.
– Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице – зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие, – написал глава региона.
Ранее РИА «Воронеж» писало, что в ночь на вторник, 23 июня, дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 143 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территорией России.





































