В понедельник вечером, 22 июня, на улице Ворошилова водитель легковушки сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным полиции, авария произошла в 20:47. Водитель BMW X3 ехал из центра города в сторону улицы Космонавтов. Около дома № 1 по улице Ворошилова легковушка сбила 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.
Жительница Воронежа скончалась от полученных травм на месте происшествия до приезда медиков.
— В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, — уточнили в пресс-службе.
Напомним, ранее в тот же день суд вынес приговор по резонансному делу о смертельном ДТП на улице Хользунова, в котором погибла выпускница воронежского журфака. Антона Гусева осудили на 9 лет колонии.



































