Пять человек стали жертвами ракетной атаки Вооруженных сил Украины на Воронеж. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram.
Он назвал понесенные потери крайне тяжелыми. «В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой», — добавил чиновник.
Гусев также принес соболезнования родным и близким жертв от себя и всего правительства региона, а раненым пожелал выздоровления.
































