Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Музыкальный вечер прошел в Воронежском государственном театре оперы и балета в рамках юбилейного 15-го Платоновского фестиваля.

Вместе с БСО на сцене выступил прославленный скрипач Вадим Репин. За дирижерский пульт встал главный дирижер оркестра Арсентий Ткаченко.

Подробнее — в канале Минкультуры России в МАКС.

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Российской Федерации"

Топ

Лента новостей